A

Item de Vitalidade · Nível 4

Rajada Vampírica (Vampiric Burst)

6.400 almas · Ativo · Taxa de vitória 53,9% · Compras (30 dias): 1.489.783

Atributos e efeitos

Roubo balístico
+13%
Resist. balística
+10%
Vida adicional
+100
Dano bélico
+6%
Roubo de vida balístico
70%
Taxa de disparo
34%
Munição
+75%
Recarga
30s
Duração
5s

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Rajada Vampírica nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#15 de 17 itens de Vitalidade de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesA53,9%1.489.783
Initiate – SeekerA54,1%74.885
Acolyte – SentinelA54,5%78.759
Mystic – RitualistA55,1%59.991
EmissaryA54,8%27.830
OracleS55,7%29.191
PhantomS56,6%22.019
Ascendant +S57,4%8.823

Heróis que mais compram Rajada Vampírica

Bônus de investimento

Rajada Vampírica conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Vitalidade: sozinho, dá +42% vida base. Mais 1.600 almas em itens de Vitalidade alcançam o próximo patamar (+46% vida base). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Rajada Vampírica

Outros itens de Vitalidade de nível 4