A

Item de Vitalidade · Nível 4

Irrefreável (Unstoppable)

6.400 almas · Ativo · Taxa de vitória 54,8% · Compras (30 dias): 1.641.359

Atributos e efeitos

Suprime temporariamente malefícios e torna-se imune a atordoamentos, silenciamentos, adormecimentos, enraizamentos e desarmes. Não pode ser usado enquanto estiver atordoado ou adormecido.

Resist. a malefícios
+25%
Vida adicional
+125
Duração
5.5s
Recarga
60s

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Irrefreável nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#13 de 17 itens de Vitalidade de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesA54,8%1.641.359
Initiate – SeekerS55,1%71.934
Acolyte – SentinelA54,9%101.869
Mystic – RitualistA54,8%102.805
EmissaryA54,3%58.592
OracleA54,6%73.506
PhantomA54,7%67.686
Ascendant +A54,9%32.518

Heróis que mais compram Irrefreável

Bônus de investimento

Irrefreável conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Vitalidade: sozinho, dá +42% vida base. Mais 1.600 almas em itens de Vitalidade alcançam o próximo patamar (+46% vida base). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Irrefreável

Outros itens de Vitalidade de nível 4