Item de Vitalidade · Nível 4

Indomável (Indomitable)

6.400 almas · Passivo · Taxa de vitória 55,0% · Compras (30 dias): 1.795.041

Atributos e efeitos

Resist. balística
+10%
Resist. espiritual
+10%
Regeneração fora de combate
+2.0
Barreira
325
Recarga
55s
Duração
10s

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Indomável nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#11 de 17 itens de Vitalidade de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesS55,0%1.795.041
Initiate – SeekerA54,6%119.028
Acolyte – SentinelA55,1%117.452
Mystic – RitualistS55,6%89.325
EmissaryS55,7%42.165
OracleS55,8%44.071
PhantomS56,7%32.718
Ascendant +S58,4%14.408

Heróis que mais compram Indomável

Bônus de investimento

Indomável conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Vitalidade: sozinho, dá +42% vida base. Mais 1.600 almas em itens de Vitalidade alcançam o próximo patamar (+46% vida base). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Indomável

Outros itens de Vitalidade de nível 4