A

Item de Vitalidade · Nível 3

Pedra Errática (Warp Stone)

3.200 almas · Ativo · Taxa de vitória 51,5% · Compras (30 dias): 1.778.246

Atributos e efeitos

Teletransporta-se para a frente, ganhando resistência balística.

Distância percorrida
11m
Resist. balística
+30%
Duração do efeito
6s
Recarga
16s

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Pedra Errática nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#2 de 14 itens de Vitalidade de nível 3 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesB51,5%1.778.246
Initiate – SeekerB52,1%70.165
Acolyte – SentinelB51,6%91.309
Mystic – RitualistB51,6%87.712
EmissaryB51,3%48.202
OracleB51,6%65.138
PhantomB51,6%60.421
Ascendant +B51,4%34.822

Heróis que mais compram Pedra Errática

Bônus de investimento

Pedra Errática conta 3.200 almas para o bônus de investimento em Vitalidade: sozinho, dá +20% vida base. Mais 1.600 almas em itens de Vitalidade alcançam o próximo patamar (+38% vida base). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Pedra Errática

Outros itens de Vitalidade de nível 3