A

Item de Espírito · Nível 4

Fragmento Ecoante (Echo Shard)

6.400 almas · Ativo · Taxa de vitória 54,6% · Compras (30 dias): 1.055.217

Atributos e efeitos

Resist. espiritual
+5%
Resist. balística
+5%
Recarga da habilidade infundida
100%

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Fragmento Ecoante nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#9 de 16 itens de Espírito de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesA54,6%1.055.217
Initiate – SeekerA54,0%61.598
Acolyte – SentinelA53,2%65.141
Mystic – RitualistA53,3%48.125
EmissaryA53,6%22.257
OracleA53,7%22.343
PhantomA54,0%16.418
Ascendant +A54,5%6.559

Heróis que mais compram Fragmento Ecoante

Bônus de investimento

Fragmento Ecoante conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Espírito: sozinho, dá +45 poder espiritual. Mais 1.600 almas em itens de Espírito alcançam o próximo patamar (+52 poder espiritual). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Fragmento Ecoante

Outros itens de Espírito de nível 4