A

Item de Espírito · Nível 4

Restaurador (Refresher)

6.400 almas · Ativo · Taxa de vitória 56,1% · Compras (30 dias): 1.457.996

Atributos e efeitos

Recarrega todas as suas habilidades e restaura todas as suas cargas.

Recarga
300s

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Restaurador nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#6 de 16 itens de Espírito de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesS56,1%1.457.996
Initiate – SeekerS55,8%90.333
Acolyte – SentinelS55,8%93.689
Mystic – RitualistA54,8%74.936
EmissaryA54,2%36.798
OracleA54,0%41.333
PhantomA53,2%34.513
Ascendant +A53,9%16.725

Heróis que mais compram Restaurador

Bônus de investimento

Restaurador conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Espírito: sozinho, dá +45 poder espiritual. Mais 1.600 almas em itens de Espírito alcançam o próximo patamar (+52 poder espiritual). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Restaurador

Outros itens de Espírito de nível 4