Item de Espírito · Nível 4

Reverberação Mística (Mystic Reverb)

6.400 almas · Passivo · Taxa de vitória 56,6% · Compras (30 dias): 2.274.643

Atributos e efeitos

Roubo espiritual
+8%
Dano
50%
Roubo de vida
+22 %
Velocidade de movimento
32%
Raio
16m
Atraso
3s
Recarga
6.25s

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Reverberação Mística nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#4 de 16 itens de Espírito de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesS56,6%2.274.643
Initiate – SeekerS56,1%143.929
Acolyte – SentinelS56,3%139.728
Mystic – RitualistS56,3%101.069
EmissaryS56,6%45.391
OracleS57,0%45.924
PhantomS58,0%34.121
Ascendant +S59,4%14.212

Heróis que mais compram Reverberação Mística

Bônus de investimento

Reverberação Mística conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Espírito: sozinho, dá +45 poder espiritual. Mais 1.600 almas em itens de Espírito alcançam o próximo patamar (+52 poder espiritual). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Reverberação Mística

Outros itens de Espírito de nível 4