A

Item de Espírito · Nível 4

Teia Quântica (Vortex Web)

6.400 almas · Ativo · Taxa de vitória 52,4% · Compras (30 dias): 598.750

Atributos e efeitos

Alcance das habilidades
+8%
Velocidade de corrida
+0.75m m/s
Raio de captura
12m
Vel. de mov.
28%
Duração
4.0s
Duração das amarras
0.5s
Recarga
42s
Distância do avanço
-36%

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Teia Quântica nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#15 de 16 itens de Espírito de nível 4 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesB52,4%598.750
Initiate – SeekerB51,3%25.090
Acolyte – SentinelB52,5%33.772
Mystic – RitualistB52,6%31.503
EmissaryB52,3%16.906
OracleB52,8%19.575
PhantomB53,0%16.785
Ascendant +A53,4%8.505

Heróis que mais compram Teia Quântica

Bônus de investimento

Teia Quântica conta 6.400 almas para o bônus de investimento em Espírito: sozinho, dá +45 poder espiritual. Mais 1.600 almas em itens de Espírito alcançam o próximo patamar (+52 poder espiritual). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Teia Quântica

Outros itens de Espírito de nível 4