Item de Espírito · Nível 2

Extensor Temporal (Duration Extender)

1.600 almas · Passivo · Taxa de vitória 52,8% · Compras (30 dias): 4.681.513

Atributos e efeitos

Infunde uma habilidade para aumentar a sua duração.

Duração das habilidades
+22%

Parte dos efeitos depende da situação: a calculadora de dano os deixa desligados até você marcá-los.

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Extensor Temporal nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#1 de 12 itens de Espírito de nível 2 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesA52,8%4.681.513
Initiate – SeekerA52,6%233.658
Acolyte – SentinelB52,5%259.410
Mystic – RitualistB52,6%218.965
EmissaryB52,5%109.337
OracleB52,8%127.853
PhantomB52,8%111.176
Ascendant +B53,0%55.311

Heróis que mais compram Extensor Temporal

Bônus de investimento

Extensor Temporal conta 1.600 almas para o bônus de investimento em Espírito: sozinho, dá +11 poder espiritual. Mais 800 almas em itens de Espírito alcançam o próximo patamar (+15 poder espiritual). Tabela completa e detalhes

Outros itens de Espírito de nível 2