Item de Espírito · Nível 1

Carga Adicional (Extra Charge)

800 almas · Passivo · Taxa de vitória 50,6% · Compras (30 dias): 8.380.425

Atributos e efeitos

Carga(s) para as habilidades
+1
Poder espiritual para habilidades com cargas
+7

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Carga Adicional nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#2 de 8 itens de Espírito de nível 1 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesB50,6%8.380.425
Initiate – SeekerB50,5%429.390
Acolyte – SentinelB50,6%454.584
Mystic – RitualistB50,6%365.868
EmissaryB50,6%179.776
OracleB50,6%206.753
PhantomB50,6%181.631
Ascendant +B50,8%95.303

Heróis que mais compram Carga Adicional

Bônus de investimento

Carga Adicional conta 800 almas para o bônus de investimento em Espírito: sozinho, dá +7 poder espiritual. Mais 800 almas em itens de Espírito alcançam o próximo patamar (+11 poder espiritual). Tabela completa e detalhes

Outros itens de Espírito de nível 1