Item de Armamento · Nível 1

Balas Rápidas (Rapid Rounds)

800 almas · Passivo · Taxa de vitória 49,9% · Compras (30 dias): 5.260.082

Atributos e efeitos

Taxa de disparo
+9%

Taxa de vitória por ranque

Taxa de vitória dos jogadores que compraram Balas Rápidas nos últimos 30 dias. O tier o compara com os outros itens do mesmo ranque, como na tier list.

#4 de 7 itens de Armamento de nível 1 por taxa de vitória.

RanqueTierTaxa de vitóriaCompras
Todos os ranquesB49,9%5.260.082
Initiate – SeekerB49,7%251.102
Acolyte – SentinelB49,8%292.887
Mystic – RitualistB50,1%255.993
EmissaryB50,4%131.834
OracleB50,2%160.754
PhantomB50,5%145.728
Ascendant +B50,2%79.793

Heróis que mais compram Balas Rápidas

Bônus de investimento

Balas Rápidas conta 800 almas para o bônus de investimento em Armamento: sozinho, dá +9% dano de arma. Mais 800 almas em itens de Armamento alcançam o próximo patamar (+12% dano de arma). Tabela completa e detalhes

Patches que mudaram Balas Rápidas

Outros itens de Armamento de nível 1